Віта
vitagal
Віта·В ожидании первенца

Дівчатка підкажіть будь ласка чим можна лікувати печію підручними засобами чи таблетки які? Буду дуже вдячна а то терпіти вже не можу(

1

Комментарии

vitagal
Віта·В ожидании первенца

Дівчатка дякую за поради))) спробувала РемМакс допомогло))))

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (младенец)

Боржоми только

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·В ожидании первенца

Боржоми и холодное молоко, а таблетки все до одного места, бывает схватит я как дракон, ренни если и принимаю помогает только пока во рту таблетка

Нравится Ответить
hi.tetyanamoroz

Молоко, гавискон(пол таблетки помогает) а еще поляна

Нравится Ответить
anastasiiaa.
Anastasia🌷·Мама сына-младенца

Гавискон

Нравится Ответить
gerda1331
Оля·В ожидании первенца

Мне таблетки "реммакс" оч помогали.. изжога за 3 мин. проходила

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына-младенца

Боржоми моё спасение было.

Нравится Ответить
justmila
Мила·В ожидании первенца

гавискон хороший,почитайте,там даже в показаниях -изжога при беременности

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·В ожидании первенца

Ренни. Боржоми. Я ими спасаюсь всю беременность.

Нравится Ответить
rinka1990
Ирина ·Мама сына-младенца

Поляна квасова было мое спасение. Из таблеток ренни и реммакс. Ремакс намного дешевле ренни и гавискона, а по действию такой же.

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

"Поляна Квасова"👍

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне боржоми помогало випить

Нравится Ответить
dragons_mom
PreciousMF·В ожидании первенца

Если мучает очень, то Ренни принимаю, врач не запрещала, а ещё от многих слышала что у Гавискона действие мягче.

Нравится Ответить
jennyfer02
Виктория ·В ожидании первенца

Да, говорили что все таблетки от изжоги можно беременным

Нравится Ответить