Miss Curly
misscurly
Miss Curly
post image 1
post image 2

Девочки, 11 ДПО, видно что?

6

Лучший комментарий

willmo

@sweettt94, берегите себя и кроху

Нравится Ответить
alena_chel
Алёна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@sweettt94 не волнуйтесь, все хорошо будет🌹

Нравится Ответить

Комментарии

misscurly

@alena_chel спасибо 😘

Нравится Ответить
alena_chel
Алёна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@sweettt94 не волнуйтесь, все хорошо будет🌹

Нравится Ответить
misscurly

@alena_chel я пока очень переживаю. Начали поддержку Утрожестаном. Прогестерон пипец маленький. Хорошо что на тесте рано заметила и начала терапию

Нравится Ответить
alena_chel
Алёна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@sweettt94 тихонько поздравляю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
misscurly

@alena_chel сдала вчера ХГЧ , 4.1😐думаю что только только прикрепился

Нравится Ответить
alena_chel
Алёна·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

Вижу тень от второй полоски

Нравится Ответить
misscurly

@valuschka водянистые выделения) ареолы цвет поменяли и ещё немного неприятного 😀

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71

А есть какие-то симптомы?

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71

Я вижу только /

Нравится Ответить
vishnya1

Две 🌸

Нравится Ответить
vikaklybnikaa

@sweettt94, удачи 🙏🏻

Нравится Ответить
misscurly

@vikaklybnikaa @nikus395 я так надеюсь , что они поярчают! Сегодня сдаю ХГЧ, завтра результат!

Нравится Ответить
vikaklybnikaa

// на обоих

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

одна.

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

На обоих 2

Нравится Ответить
marinasaprykina172
Марина Сапрыкина·Мама троих детей

Вижу//

Нравится Ответить
neznaika_mom

На втором две полоски

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама троих детей

На втором цепляет что-то 👀

Нравится Ответить
mamochka0819
Алина·Мама дочки (3 года)

Что то есть вроде) 8

Нравится Ответить
misscurly

@willmo спасибо большое 😘

Нравится Ответить
willmo

@sweettt94, берегите себя и кроху

Нравится Ответить
misscurly

@willmo как же я надеюсь, что это наше чудо наконец-то передаёт нам привет)))

Нравится Ответить
willmo

Явно //🤞

Нравится Ответить
elek93

Вижу))

Нравится Ответить
portret36vrn

На втором фото прям две)))

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
misscurly

@bennet охх хоть бы, хоть бы!!!

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Вроде что-то есть!

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (2 года)

@sweettt94, спасибо огромное🙏🏻💐

Нравится Ответить
misscurly

@doch_karnavala желаю вам скорейших // 🙏

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (2 года)

@sweettt94, я Вас понимаю) но у вас я сразу увидела вторую) так что уверена, что все получилось))

Я наверно тоже через дней 10 после О начну делать, у нас пока ещё первый цикл планирования))

Нравится Ответить
misscurly

@0_angelok_0 спасибо! Хорошо, потерплю ещё))

Нравится Ответить
mamamama051

Сделайте за 2 дня до задержки там уж точно если есть то будет прям яркая😉😉😉

Удачи)

Нравится Ответить
mamamama051

Вижу полоску👀👀👀

Нравится Ответить
misscurly

@doch_karnavala спасибо!! Надеюсь 🙏просто рано ещё делать тесты, душа не выдержала, ещё 5 дней до задержки

Нравится Ответить
ninapocepova
нина·Мама сына (12 лет)

Вижу

Нравится Ответить
doch_karnavala
Адалин·Мама дочки (2 года)

Я вижу, оооочень слабенькую полоску) надеюсь будет ярче)))

Нравится Ответить