Алёна
alyonabalch
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, у кого планируется выписка в конце сентября. Вы уже купили одежду малышу на выписку? Поделитесь нарядами)

1

Комментарии

rinakatya
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mila.pestik
Мила Пестова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sergeevna1521
Анастасия·В ожидании первенца

У меня пдр 25.09,хотим в выхи поехать купить осенний комбез.

Нравится Ответить
n.yusupova2013
Надежда·В ожидании первенца

У меня ПДР 27 сентября , купила конверт тёпленький , распашонку тонкую, распашонку тёплую, тёплые ползунки,чепчик тонкий , шапочку осеннюю, и ещё одеяло на всякий случай тёплое)))))Будем смотреть по погоде

Нравится Ответить
ndubnik91
Наталья Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ndubnik91
Наталья Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ndubnik91
Наталья Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ndubnik91
Наталья Смирнова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

у нас правда октябрь, только сегодня ломала голову, наверное что то вроде распашонки, слипа и комбинезона оденем

Нравится Ответить
schwekkspeks
Дарья·В ожидании первенца

Меня тоже этот вопрос интересует) так как пдр на 25.09.

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сын родился в конце августа, но из больницы выписывалось в конце сентября ..был в слипе, пелёнке и конверте флисовом..но сейчас я бы наверно пелёнку не мотала ))

Нравится Ответить