Татьяна Ли
t00sichka
Татьяна Ли·Мама сына-младенца

Девочки,а когда можно давать малышу взрослый домашний творог?пока ест только кисломолочные сырки Агуша или Яготинское)

Комментарии

kapelki
Наталья·Мама дочки (2 года)

После 1,4 начала давать. Вернее дочка его только тогда захотела. В 1.1 пробовала дать, она отказалась

Нравится Ответить
yulianick
Юлия·Мама сына (1 год)

Я сразу вводила сырой творог с молочной кухни. Где-то в 8-9 мес.

Деревенский после года, но в запеканках, варениках и т.д.

Агушу, тему пока не давала))

Нравится Ответить
nikylesko_marina
Марина·Мама дочки-младенца

Я уже даю!!

Нравится Ответить
anasteshion_89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Смотрите по малышу...,я своей дала в год попробовать...ее сразу начало обсыпать...Второй раз дала попробовать пару недель назад - все ок. Племянник мой только в 1,6 начал кушать,т.к. ранее так же обсыпало.

Нравится Ответить
alinsnosova
Алина Носова·Мама сына (1 год)

Уже даю творог с молочной кухни, там он типо взрослый домашний..

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки (2 года)

С года давала.

Нравится Ответить