Мария Амелютина
marfushenka_dushenka
Мария Амелютина·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите плиз, кто на гв, когда витамины начали принимать что при беременности пили? Забыла спросить у доктора, а повторно на прием не скоро

Комментарии

carisma___
Anna Prohorova·Мама сына-младенца

Ещё в роддоме меня гинеколог похвалила за то что я догадалась принимать витамины (фемибион) пью до сих пор и буду пить пока кормлю, мне они полностью подходят волосы и ногти от них хорошо растут и кожа в нормальном состоянии

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
orrery
Наташка·Мама сына-младенца

На приеме в 2 месяца назначила гинеколог пить.

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Мне сразу почти велели пить, тк со слизистой носа начался адос, ну и для общего блага

Нравится Ответить