Çilek Arslan
9175559973
Çilek Arslan·В ожидании первенца

🤰👀🤷‍♀️девчонки всем привет,что это такое утром живот как камень не могу встать с кровати чтоб в туалет сходить с учётом того что хожу ночью по 2 раза,либо когда покушаю живот становится как арбуз такое чувство что он сейчас треснет,у меня 25 неделя идёт это так должно быть ? и у кого такое происходит ?

2

Комментарии

9175559973
Çilek Arslan·В ожидании первенца

Скорее всего газы так как было вчера вечером и рано утром сейчас все хорошо, но честно говоря я испугалась )на той неделе рёбра болели нижние я думаю органы меняют положение и живот вечером пару дней как надулся сегодня такой процесс не замечала но спасибо за комментарии я как то сразу не подумала про газы

Нравится Ответить
nrsadikhova
Nargiz Aydemir·В ожидании первенца

Не разу не каменел живот, вообще не знаю что это такое. Но вставать с кровати и даже со стула все тяжелее и тяжелее, живот все время надутый как будто объелась.

Нравится Ответить
cetinkaya.anna2
Aня·Мама подростка, беременна (29 нед.)

У меня после еды тоже так ,особенно по вечерам,как шарик надутый,и уже поняла не важно,что ела до этого((каменеет живот тоже часто(

Нравится Ответить
ksesi
Kseniya·В ожидании первенца

Это могут быть газы исключите на время продукты которые могут вызвать газообразование.

Сейчас идет на таком сроке рост матки и малыша. Может поэтому такие ощущения.

Старайтесь не напрягаться сильно физически больше отдыхайте ноги на подушку полусидя и расслабиться.

Пейте больше воды чистой.

Если постоянно будет живот как камень можете пропить магнеВ6 , только после консультации с врачом.

Нравится Ответить
natalideniz
Natalya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может тонус, лучше сходить к врачу

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Газы скорее всего

Нравится Ответить