Milena
milli.
Milena ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Доброй ночи , как вылечить фурункул? (У свекрови вышли на груди, на локте) говорит ужасно болит. Кому что помогло? Спасибо заранее🤲🏻🌸

1

Комментарии

miamimaryam
Марьям ·В ожидании первенца

Укреплять иммунитет надо, до беременности тоже постоянно вытаскивали, начала пить экстракт ахинацеи и постепенно прошло.

Нравится Ответить
zaai5
zaai5·В ожидании первенца

Все это ерундовина-мази (ну по крайней мере по мне так)если мазать зеленкой на много эффективнее,особенно если на начальной стадии так сразу пройдет

Нравится Ответить
taslim_massaj
Таслим Магомедова ·Мама троих детей

Мазь или крем баниоцин прям очень помогает, быстро созревает с ним фурункул

Нравится Ответить
aisha2708
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Недавно выходил под грудью Мазала Ихтиоловую мазь и лейкопластырем клеила , в течении нескольких дней гной вышел ,потом уже обрабатывала зеленкой

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·В ожидании первенца

У мужа вот появились две штуки в подмышке ,одна с помощью мази Вишневского сама созрела и он выдавил,а у другой головки не было ,пришлось к хирургу идти

После этого опять одна вышла и прошла

И вот сегодня опять ещё одна выходит ,сразу Вишневского сделали (на марлю и лейкопластырем )

Вот думаю ,может антибиотики ему попить ,хотя хирург ничего не назначил 🤷🏻‍♀️ а свекровь говорит ,что пока 7-8 штук не выйдут ,не пройдёт

Нравится Ответить
zaya666
Zaika·В ожидании первенца

Ни в коем случае не выдавливай пока он не созреет, накладывай повязки из мази вишневского на марлевые салфетки и сверху целлофановый пакет, затем фиксируешь лейкопластырем и оставляешь до утра и так пару раз. Так же из народных методов помогает запечённый в микроволновке лук, в тёплом виде накладываешь и перевязываешь, а если они будут появляться снова и снова, то провести курс лечения из анбитиотиков, хлористый кальций и аутогемотерапию.

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Вишневского мажут еще не все а по кругу что бы гной выходил,саму дырочку Где нарывает нельзя мазать,он закупоривает!а так вроде бы вишневского ,у моего все лицо раньше было в этих гадостях и на затылке это был ужас когда то,сейчас меньше и не видно !!!!

Нравится Ответить
butanovbutanov1087
Амина·В ожидании первенца

А так у меня на ноге один большой фрункул был и 32 мелких я ходить не могла это был ад просто я прокол сделала сама и мазь два дня мазала Вишневского и потом выдавила чуть в обморок от боли не упала но потом начало заживать потихоньку

Нравится Ответить
razika2017
Разика·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Хоз мыло с сахаром ставят

Нравится Ответить
razika2017
Разика·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ещё алое старое ставила пополам резала её она высасала мне весь гной

Нравится Ответить
rodnaia
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точный рецепт может в гугле есть, я помню ей ничего не помогало кроме хоз мыла

Нравится Ответить
razika2017
Разика·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ихтиоловую мазь мазала я

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@rodnaia, просто хозяйственное мыло прикладывают ?

Нравится Ответить
butanovbutanov1087
Амина·В ожидании первенца

@milli. Вам нужно к врачу пойти они сами выписывают

Нравится Ответить
rodnaia
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоз мыло помогло соседке

Нравится Ответить
mina.mi

Я помню как это больно когда они созревают 😭

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

@milli., цефазолин. Ну пусть сходит к хирургу для начало

Нравится Ответить
sabina_saidulaeva
🌿·Мама сына-младенца

К врачу пусть сходит(( а так мазь вишневского прикладывать постоянно, как вспомню..брр( ужасная боль

Нравится Ответить
milli.
Milena ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@melissalove, @butanovbutanov1087, какие антибиотики ?

Нравится Ответить
butanovbutanov1087
Амина·В ожидании первенца

И антибиотики тоже

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

Моей сестре мы ставили мазь Вишневского и давили, был кошмар.... А вот одногрупнице резали хирурги эти фурункулы

Нравится Ответить
butanovbutanov1087
Амина·В ожидании первенца

Уфф ужас просто, мазь Вишневского мазать и до утра оставить он должен выйти

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

И не какие мази

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Только помогли маме

Нравится Ответить
melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Антибиотики

Нравится Ответить