Анна
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер) девушки, подскажите, растущие столы и стулья - крутая вещь или так себе? По дизайну больше понравился обычный комплект стол+стул, но боюсь, вдруг быстро мал станет, и надо растущий брать🤔

1

Комментарии

annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

@motorrrchik, спасибо, я сейчас письменный стол выбираю, где играть-рисовать) вот задумалась о растущем комплекте

Нравится Ответить
msowl
Lina·Мама сына (1 год)

У сына растущий стол и стул. Довольны

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (1 год)

Поменяла стульчик для кормления на растущий стул. Ооочень довольна и я и ребёнок. И место на кухне освободилось.

Нравится Ответить
annasam
Анна·Мама дочки (1 год)

@yasmeen, @zavornusha, @ok_tasha, @rigina.m, спасибо за ответы!) 4:0 в пользу растущего))

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас растущие стол,стулья и кровати. Очень довольны)

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

У сына растущая парта, очень удобно!!!!

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Именно растущего стула у нас пока нет.Стол-песочница с телескопическими ножками у нас от myplayroom-веееещь👌Заявляют,что до 8 лет стол рассчитан.Посмотрим))

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Очень удобная вещь)) сама на нем сижу иногда))

Нравится Ответить