Юлия
yulia_94
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки такой вопрос)) можно ли снять с мат.капитала деньги половину хотяб?!

1

Комментарии

alechka.5225
Александра ·Мама сына-младенца

У меня кума раз в полгода смогла снять по 20 000 дважды, а если сумма больше нужна то только обналичить на что-то... Ещё если полностью обналичить, знакомые сделали якобы они купили дом у своих родителей и обналичили так весь...

Нравится Ответить
agorshenina777
Анастасия🎀·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Читала в интернете,вроде можно всю или ежемесячную помощь 25000 можно получать.

Нравится Ответить