Лия
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

Еще вопрос )) а после завершения гв у всех дети спали всю ночь не просыпаясь?

Лучший комментарий

slastena28
Анастасия·Мама дочки (2 года)

в 1,8 , до этого по 5 раз за ночь вставала

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, ну и отлично. Пусть ест то, что ест.

Нравится Ответить

Комментарии

slastena28
Анастасия·Мама дочки (2 года)

в 1,8 , до этого по 5 раз за ночь вставала

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@slastena28 когда завершили?

Нравится Ответить
slastena28
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да,через недели две,после завершения начала спать всю ночь

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки (2 года)

Да, примерно через месяц стала спать всю ночь

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, у нас ничего не изменилось

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@pashinaya спасибо за идею, попробую с фруктами дать.

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

@liya20172017, я делаю так. В ковш наливаю молоко, как начинает говорить по бокам засыпаю 3-4 ложки хлопьев овсяных/гречневых/рисовых/5 злаков. Убавляю газ и минуты через 3 выключаю. Она доходит ещё пару минут.

Нарезаю фрукты и перемешиваю.

Нам с мужем такая больше нравится, чем взрослая.

Она нежная получается, как пудинг и сладкая из-за ягод/фруктов

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, ну и отлично. Пусть ест то, что ест.

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@tetya_kosha мясо👌 у нас и так на завтрак мясо🍗, обед тоже,(хорошо что бабушка с деревни отправляет куриц😂) ужин по разному, в основном овощи или макароны

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@pashinaya пробовала разные каши, на молоке и на воде, и густые и жидкие давала, ничего не ест, максимум 2-3 ложки, манку может съесть ложек 10-15, я сама не ела с детства и не люблю сейчас каши, кроме манки, вот видимо дочь в меня

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, а что ест?

То, что любит? То и давайте

У меня сын до 1.6 толком ничего не ел. Кусочничал

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

@liya20172017, а как вы их варите?

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

@liya20172017, если зубы лезут спокойно, то вам бояться нечего.

У нас 9 зубов и мы только один спокойно пережили.

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@tetya_kosha каши не ест вообще😒

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте за 2 -3 ч до сна была каша. На ночь грудь

Нравится Ответить
lylylyly
Лулу·Мама двоих (младенец)

@liya20172017 глажу живот,спину. Иногда воду даю пить ночью.

На ночь кашу

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, после 2 л все здоровые дети спят нормально

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, перед сном грудь. За 2-3 часа до сна полноценный ужин. Сегодня была гречка с курицей.

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@liyavlv как обратно засыпает? Чем на ночь кормите?

Нравится Ответить
lylylyly
Лулу·Мама двоих (младенец)

Неделю как завершили гв, от 1 до 4х раз просыпается. Лезут зубы.

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@kris_tina102 ох спасибо за положительный ответ))) надеюсь моя так же будет спать ))

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Завершили ровно в два года, спит всю ночь

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@tetya_kosha а на ночь чем кормите?

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@anyaka05 ох уж эти зубки👹 моя сейчас каждый час просыпается

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@pashinaya ой вот как еще бывает, я думала максимум 2 месяца после гв могут просыпаться, а потом привыкнут

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@liya20172017, а он так спать начал только месяца 2-3 назад.

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

После завершения гв стал спать всю ночь это примерно 1 месяц. Но последние 4 дня спит плохо плачет, так как лезет зуб. Но его покачаешь он засыпает сразу

Нравится Ответить
pashinaya
Мама·Мама дочки (1 год)

Завершили ГВ 20 апреля. До сих пор просыпается 3-4 раза. Хотя дочка не ест ночью, не сосет пустышку.

Нравится Ответить
liya20172017
Лия·Мама дочки (1 год)

@tetya_kosha ой как классно, если бы моя так спала, я бы и до 3х лет кормила😄

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

У меня и на гв спит всю ночь🙂

Нравится Ответить