Наталья
natule4ek
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Считается ли мужчина с 3 детьми от разных женщин многодетным?

Девочки, такой вопрос🤔

Если у мужчины 3 детей, но от разных женщин. Он считается многодетным?!

Есть ли у таких какие то льготы?

1

Комментарии

victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да! Считается. Есть льготы.

Нравится Ответить
milasha2
Милана·Мама сына-младенца

Чтобы получить все полагающиеся льготы

Нравится Ответить
milasha2
Милана·Мама сына-младенца

Да, он получит статус многодетного, но если все дети зарегистрированы в одном месте постоянно.

Нравится Ответить
radio_kat_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да, если в свидетельстве о рождении он отец. Причём отцовство подтверждено, то есть не со слов матери

Нравится Ответить
sanna2
Снежана ·Мама троих детей

@vichula, если все живут на одной территории и в одной семье

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·В ожидании первенца

У него есть только тройные обязательства

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына-младенца

Если дети живут с ним официально, а не с матерям. У меня так на работе - у мужчины 2 детей от первого брака живут с ним и третий от второго брака. Он многодетный, а его бывшая и нынешняя жена - нет.

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (младенец)

Считается.

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (младенец)

Если он отец одиночка то, да многодетный, а есди дети с мамами то нет

Нравится Ответить
vichula
Вика·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

если только все живут с ним на одной жилплощали.

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына-младенца

Многодетной считается семья..

Нравится Ответить
yukas99
Юлия·Мама сына-младенца

Многодетным он может быть только если все дети в одной семье.. если двое в одной и один в другой, то он не многодетный...льгот вроде нет... ну там уволить вроде не могут если есть двое несовершеннолетних детей и он единственный кормилец

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Нет по-моему

Нравится Ответить