Юлия
trusova.julia2011
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у кого в беременность был стоматит в горле? Чем лечили? Очень беспокоит, больно глотать, говорить(((

Комментарии

mommyyu
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне в беременность Ротокан выписывали

Нравится Ответить
nkuzmi13
Наталья Голубева·В ожидании первенца

Выздоравливайте!)

Нравится Ответить
nkuzmi13
Наталья Голубева·В ожидании первенца

@trusova.julia2011 обязательно попробуйте!

Нравится Ответить
trusova.julia2011
Юлия·В ожидании первенца

@nkuzmi13, спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама двоих (младенец)

Ротокан очень хорошее и дешевое средство. Беременным можно. Почитайте о нем. Он был моё спасение при беременности. И когда горло болит только им полощу. На пол стакана воды, чайная ложка.

Нравится Ответить
nkuzmi13
Наталья Голубева·В ожидании первенца

Самый хороший и безопасный способ против стоматита: на стакан воды половину или чайную ложку яблочного уксуса и стакан воды с чайной ложкой соды. Этим поочередно полоскать. Уксусом можно раз в день содой почаще. У меня все за 3 дня как рукой сняло. Заметно лучше уже на следующий день. В вопросах горла опыт богатый и это рекомендация очень хорошего лора

Нравится Ответить
tatkamarina
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Быстро поможет Лизобакт. Безвреден для беременных.

Нравится Ответить
izobella
Лиана·В ожидании первенца

@trusova.julia2011, безвредный,местно он не всасывается в кровь

Нравится Ответить
trusova.julia2011
Юлия·В ожидании первенца

Вот мне тоже врач его выписал. Надеюсь, он безвредный для малыша)

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·В ожидании первенца

Оч хорошо помогает Мирамистин

Нравится Ответить