Виктория
viktorysh
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки!!!🆘 Может есть, кто хочет поменяться путевками с любого садика на пос. Южном в 160 сад "крепыш" район А Петрова Попова. 😉

Комментарии

konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

Ой, не так прочитала....

Нравится Ответить