Маша
mariamariam
Маша·Мама двоих (младенец)

Девчонки,у кого робот-пылесос...лучше моющий или нет смысла??

2

Комментарии

calucalu
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@yanataliyaderkach, идите к остеопату Еремину в оберег, он беременных вне очереди берет

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@alina-borman kitfort 516, а 519 модель легче заезжает на коврики, если актуально

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alina-borman, упс😬🤣. Hobot Legee 668, ранее в посте писала.

Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

@yanataliyaderkach, я имела в виду какая у вас модель пылесоса?)))

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alina-borman, у кого? Лично у меня сейчас или до беременности? Сейчас набрала 65 кг, до родов 57-58, но убираться плохо из-за того что спина болеть стала ,от долгого стояния на ногах,защемление наверное.

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

@alina-borman, справляется и с шерстью и с волосами

Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

@olga.khudakova, какая модель?

Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

@yanataliyaderkach, а какой у вас?

Нравится Ответить
julia_jla
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@alina-borman, у нас у ребенка аллергия на кошек, поэтому нет животных.

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@alina-borman отлично справляется) у нас кошка живёт

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alina-borman, у меня кот британец, шерсть на полу имеется, вот ещё одна причина для того чтобы ежедневно помыть пол. Пылесос хорошо собирает ,как мне кажется, справляется со своей задачей, но может это от модели тоже зависит?🤔

Нравится Ответить
alina-borman
Алина ·Мама сына-младенца

@olga.khudakova, @julia_jla, @yanataliyaderkach, @kamila103, девочки, а у кого то из вас есть кошка? Тоже хочу купить, волос от кота полно, вот только не уверена, справится ли робот-пылесос с ними??

Нравится Ответить
janchikjulia
Юлия Витильевна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ekaterina_vladimirovna2012 спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina_vladimirovna2012
Екатерина Бросалина·Мама сына-младенца

@janchikjulia, ну я так посмотрела в М-видео от 10) на али за 7 - 8 можно заказать с Молла)

Нравится Ответить
janchikjulia
Юлия Витильевна·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

А какие цены на эти штуки?

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

У нас моющий. Если включать каждый день, то чисто. Пятна конечно не отмывает и во все углы не залезет. Но дышать дома легче

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Купила 2 недели назад , моющий полонтер Hobot Legee 668, включили, стал убирать, очень расстроилась , совсем не понравился (сама мою лучше😄), хотела даже обратно вернуть, но потом решила все таки оставить , так как пол мою почти каждый день, а сейчас это делать уже тяжеловато, напряжно. Включаю его ежедневно,моё мнение поменялось, очень рада, что оставила!!! Конечно, раз в неделю нужно самой мыть, но не каждый день!! Дома чисто,а когда родится малыш безусловно для меня это будет лучший помощник, пошла гулять он пол помоет и сам встанет на зарядку, может убрать за раз квартиру до 150 м2, шумит не громко. Выбирала именно моющий, так как дома в основном ламинат и плитка, всего лишь 2 ковра, которые пропылесошу вручную, у кого ковролин, лучше не брать, толку не будет.

Нравится Ответить
julia_jla
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

У нас моющий, мне очень нравится )

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Он не моет, протирает влажной микрофиброй. Меня устраивает просто собрать весь мусор)

Нравится Ответить