Кристина
kristinazangelidi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , может кто знает , заказала с сайта H/m нам что то не подошло , чек , накладная , все есть можно сдать в магазин или это все надо им отправлять ??

1

Комментарии

kristinazangelidi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nushaandreadi89, на мальчика сандали

Нравится Ответить
kristinazangelidi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@enoken, спасибо 😉

Нравится Ответить
enoken
Людмила·Мама дочки-младенца

Позвони прям в курьерскую службу, там указан на накладной телефон - они приедут и заберут все

Нравится Ответить
nushaandreadi89
Анюта Андреади·Мама дочки (1 год)

А что заказали и почём можно фото?

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки-младенца

Отправлять надо

Нравится Ответить