Makpal
makosya75
Makpal ·В ожидании первенца

Девчули примерно на 7-8 недели высыпал лоб прыщами и не проходит. Бугры такие без гноя. Как думаете это гормоны?! Или как говорят к девочке?)))и когда пройдут они😬😑🤕

1

Комментарии

vundvu
ALIKA·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@aaaalleeeennaaaa у меня тоже самое всю обсыпает по УЗИ девочка

Нравится Ответить
dominika1694
·В ожидании первенца

У меня были, а потом на редкость чистая кожа стала. Подкожные прыщи это, не трогайте лучше. А то рубец может остаться.

Нравится Ответить
sestrica
Сестрица·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Меня до сих пор обсыпает. По УЗИ девчонка👧🏼

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама двоих (младенец)

Меня как обсыпало в последнюю беременность, в третьем триместре все прошло

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня в последнюю беременность так произошло, высыпало на лбу, месяц почти прошел, а они все еще есть) Так что не переживайте пока бушуют гормоны это нормально) потом пройдет)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Гормоны просто, на пол не имеет значения

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (младенец)

Пройдут, это не самое страшное 😂 у меня так было, пока был токсикоз

Нравится Ответить