Екатерина
kareeva.k
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки добрый вечер) есть здесь кто недавно лежал в отделении патологии при 70 роддоме в Новогиреево? Меня хотят туда положить. Хотела узнать как там?)

Комментарии

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (2 года)

Там хорошо ))

Только вот не знаю, выпускают ли гулять или запрет все ещё действует .

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

Заведующая отделением патологии крутая тётка!))

Нравится Ответить
lendlord26
Ольга·Мама сына (1 год)

Было хорошо в том году)))

Нравится Ответить