Алина М.
alina29.05
Алина М.·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день. Кто где мясо (индейка, цыплёнок, кролик, говядина) детям покупает? Территориально близко к Кудрово. Может есть надежный человек, кто свое продаёт или фирменное?

Комментарии

helga_vgamake
Ольга·Мама дочки-младенца

Колхоз 👍🏻

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

В Колхозе, на европейском 8

Нравится Ответить
alina29.05
Алина М.·Мама сына-младенца

Спасибо, буду знать

Нравится Ответить
mama_masha2017
Мария·Мама сына (1 год)

И мы там же)

Нравится Ответить
verona007
Верона·Мама двоих (младенец)

Аналогично!👆🏽

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Мы на дыбенко берем на рынке правобережном и мясо и овощи .все наисвежайшее!даже пробовать предлагают.

Нравится Ответить