😍😍
magomedova111
😍😍·В ожидании первенца

Девочки , со скольки принимают во 2РД патологию?

Комментарии

alyy..

К 8.30 -9 ч.обычно

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама двоих (младенец)

Я позже попала к 4 часам только

Нравится Ответить
schastlivaya707
Майя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне врач говорил до 9 прийти

Нравится Ответить