Айгерим
mylittle
Айгерим·Мама дочки-младенца

Девочки, очень важный вопрос. Подскажите пожалуйста хорошие жк (не дорогие, за кв метр не дороже 300 000 тенге) хотим купить 1 или 2 комнатную квартиру, но капец как дорого, а жить в старых вторичках не хочется никак (

Желательно район левого или около. Старый район не предлагать пожалуйста.

Может кто недавно приобрел и очень доволен и хочет подсказать другим 🙏а то я все перелопатила уже, пару вариантов есть, вспомнила про Прегги, тут точно есть знающие люди 😉🙏

2

Комментарии

shuntik

В чистовой

Нравится Ответить
shuntik

Застройщик Шар курылыс. В алтын шар 288 за кв, сегодня узнавала, недалёко от хан Шатыра находится

Нравится Ответить
aklk
A.K·В ожидании первенца

Экодом

Нравится Ответить
mylittle
Айгерим·Мама дочки-младенца

@togzhann, не, спасибо ) я не хочу в старом доме. Старый есть старый, коммуникации, подъезды, дворы)

Нравится Ответить
mylittle
Айгерим·Мама дочки-младенца

@anelkoka, да вот это плохо

Нравится Ответить
s_zarema
Zarema·Мама двоих (младенец)

Самрук таурс выгодно брать.

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Посмотрите вторичку 90х годов сдачи, они не такие дорогие как новостройки, при этом качество проверено временем, а планировки улучшенные. Мы так взяли после НГ по Ташенова, удобный район.

Нравится Ответить
moonlighttonight

Самрук таурс, в гугле наберите. У них чистовую 270 за кв вроде, ещё байсанат. По гуглите

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Ну и у Би ай по 330 вроде но черновая и ждать(

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

А вспомнила, Нова сити может? Писала девушка у меня в посте что там берет. Но там паркинга кажется нету, и двор не закрыт

Нравится Ответить