Лия
liya116
Лия
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки ловите совет , офигеное , копеечное средство !!!! Я просто в шоке , это как в рекламе мистер мускул 😂😂😂😂😂

Нанесла , и все Чисто , даже тереть не надо !!!!! Советую !!!!! Я в шоке , до сих пор ) стоит 50-60 рублей !!!!!

16354

Лучший комментарий

lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
liya116

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, в рубль бум )

Нравится Ответить

Комментарии

alfa28
Елена·Мама двоих (младенец)

@liya116 а где оно по 50-60 руб стоит? У нас в южном дворе 105

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikkievseeva
Виктория Евсеева ·Мама дочки-младенца

Блин, сходила купила при первой свободной минутке (просто не близко, а про косметик не подумала). И что я вам скажу... при всей моей лени и не любви к уборке меня не остановить 😂😂😂 спасибо большое , аы бы знали как я рада

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanaykut я чайник сам и крышку помещаю в железный таз туда воду и тринатрий

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@solodyaykina.anna Да, у меня такая плита, сегодня все в идеале блестит.

Нравится Ответить
tanaykut
Таня·Мама дочки-младенца

@glamour100 это я знаю,накипь снаружи на крышке😩

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanaykut прокипятить чайник с лимонной кислотой

Нравится Ответить
solodyaykina.anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Для стекло керамики плиты можно использовать ?

Нравится Ответить
tanaykut
Таня·Мама дочки-младенца

А на чайнике разводы с накипью были?мне бы их отмыть замучилась уже😬

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

@liya116 отлично👍 на выходных сгоняю

Нравится Ответить
liya116

@selezneva1987, вот там ещё продаётся )

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

@liya116 да

Нравится Ответить
liya116

@selezneva1987, у вас есть магнит косметик?

Нравится Ответить
lisuchka25
Лейсан·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет. Знаете, как я делаю : чайник кипячу уксусом, потом этот кипяток выливала в раковину, а дома запах уксуса стоит часами, я в туалет выливаю теперь. Два в одном:) я жду пока остынет немного.

Нравится Ответить
liya116

@ksenyaoks, спасибо за добрые слова 😍

Нравится Ответить
ksenyaoks

@liya116, как здорово,что есть такие люди как вы)

Завтра еду в магазин ,надеюсь ,что куплю )

Нравится Ответить
liya116

@dilara84, ни с чем , я пробовала от жёлтых пятен от воды всякие доместосы и т д ничего не помогало ) у меня унитаз новый. ) просто аода жесткая , девочка которая работает в гостинице посоветовала , обычный уксус 9% брызгаешь ждёшь пол часа т снова ₽)) и на глазах уходит вся желтизна )))

Нравится Ответить
liya116

@romawka87, поверьте он отмоет все )))

Нравится Ответить
ekasnegireva
Екатерина·Мама сына (1 год)

@itskamilla, + 1 вообще на раз все 😉

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@fasol6 я в Самаре)) в Казани кто-то другой, видимо, прикупил

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

спасибо огромное за инфо🌹

Нравится Ответить
dilara84
Дилара·Мама дочки (1 год)

@liya116 просто обычный уксус и ни с чем не смешивать? Брызгать. И сколько подержать?

Нравится Ответить
dilara84
Дилара·Мама дочки (1 год)

@mamaoduvashki мне тоже нравится

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamaoduvashki Всё завтра, футбольную команду никак не уложу))) Спасибо за совет!

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@uchilka1984 пока не нашли можете в микре стакан согреть с водой и лимоном 👍

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (3 года)

@airis_mummy я тоже для ванны Уникум люблю, да и вообще вся их серия есть, безупречно для меня)

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Увидела пост, и сразу названивать маме, у нее рубль бум недалеко от дома, говорю беги покупай мне чудо средство. Перезванивает Мин через 30, говорит купила последний, на складе нашли😂, на витрине Не было, мама пошла им фотку показывать что ей надо. Завтра жду привезет, микроволновка ждет и духовой шкаф, посмотрим как отмоет)

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (младенец)

@marakesha279 Спасибо! У нас магнит в соседнем доме, завтра пойду на поиски.🌺

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nate в южном дворе

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@loveislove Маш, ты где у нас его брала?

Нравится Ответить

@uchilka1984 в магнит-косметик я купила. микра как новая!

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (младенец)

@marakesha279 Я завтра поищу, тоже микроволновка ждет своего звездного часа. У моих мужчин привычка греть все без защитной крышки.👹👹👹

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😃😉

Нравится Ответить
mamakukuruza
Dashulya Ruzavina·Мама сына-младенца

Спасибо 😃😝

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

Москва, ау!!!!! Где в Москве его купить?? Увидела только на озоне и ещё в каком-то интернет магазине ((

Нравится Ответить
dirusik
Верочка·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки, берите его сразу упаковку, он вечно исчезает)очень давно им пользуюсь и всем советую)

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

@baranova_irina, хорошо 👌

Нравится Ответить
liya116

@selezneva1987, дааа , весь чёрный нагар сходит на глазах

Нравится Ответить
baranova_irina
Ирина Баранова·Мама сына-младенца

@_sasha_87 если найдешь, дай знать 😁 а лучше сразу для меня купи 😂😂

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

Блиииин, вы в Казани((((

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (2 года)

Духовку тоже хорошо отмывает? Где купили?)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@airis_mummy мне очень нравится для ванн санита фирма

Нравится Ответить
d0606
Диля·Мама дочки-младенца

О, спасибо)

Нравится Ответить
itskamilla
Камилла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liya116

@marakesha279, я рада что кому то помогла 😍

Нравится Ответить

@mamaoduvashki купила его сейчас, огонь!!!! микру мою, не верю своему счастью!!!!

Нравится Ответить
liya116
стикер
Нравится Ответить
nata_kucherenko
Наталия·Мама дочки (1 год)

На нем написано что можно микроволновку мыть? И для стеклокерамики подходит?

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас тоже такое , но надо быть осторожным с ним .. у нас на плите элемент хромированный "разъело", пришлось полностью его счистить этим же средством.

Нравится Ответить
liya116
стикер
Нравится Ответить
airis_mummy
Albina·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Спасибо добрый человек;)Обязательно попробую

Нравится Ответить
busik79
светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А название средства?!

Нравится Ответить
liya116

@airis_mummy, и унитаз , я обычный уксус переливаю в дозатор и им сшикаю каждые пол часа ))) и я просто в восторге от отбеливания )

Нравится Ответить
airis_mummy
Albina·Мама двоих (младенец)

@liya116, не пробовала) а унитаз?

Нравится Ответить
liya116

@airis_mummy, обычный уксус ))) знаешь как чистит ))

Нравится Ответить
airis_mummy
Albina·Мама двоих (младенец)

Девочки а для ванны у вас какое нибудь супер средство есть?) чтоб также без усилий

Нравится Ответить
_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (младенец)

Надо тоже поискать в нашем городе

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

Спасибо 💖

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже его купила сегодня, только у нас 105 руб. Супер! Без усилий все оттерла

Нравится Ответить

микроволновку надо попробовать набрызгать. пойду в магазин искать😁

Нравится Ответить
oksankaoksik
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!! Как раз искала!

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама двоих (младенец)

👍👍👍 как раз иду в магазин 😂

Нравится Ответить
liya116

@mamaoduvashki, спасибо )

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
liya116

@mamaoduvashki, а можно фотку ?)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

👍,Азелит еще можете попробовать.Я пока на нем балдею мыть плиту,микру и духовку

Нравится Ответить
liya116
стикер
Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@liya116 фантастика)) а то все смотрю на плиту и боюсь, все средства, что покупала, ужасно пахнут, аж слезы текут)

Нравится Ответить
liya116

@okolo_lo_lo, потом остановиться не сможешь 😂😂я все чищу 😂😂😂он прям растворяет жир )))) и за несколько минут ))) превращается в пенку , с пенкой поднимается грязь. ) потом просто водой промываю и все ))))

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

@liya116 офигенно! Поищу, надо отмыть плиту)

Нравится Ответить
liya116

@lybimaya_ya, 😍

Нравится Ответить
liya116

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, в рубль бум )

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо за полезный пост 😍😍😍

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@liya116 где купили?

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@liya116 😂

Нравится Ответить
liya116

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, я не могу остановиться 😂😂😂 все отмывает 😂 и без усилий

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
стикер
Нравится Ответить
liya116

@okolo_lo_lo, нееее, пахнет лимонкой

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

Сильно вонючее? Отмыло супер!

Нравится Ответить