Alsu
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

Срочнооо!!!!Потеряла связь с врачом.Нужен ваш совет.Была на узи 14 день цикла ДФ -17 мм эндометрий-6 мм.У меня дома лежат уколы ХГЧ когда делать что делать как делать

Комментарии

aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia спасибо большое за позитив)

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@aysun.kasumova, тогда удачи. 😉 главное не зациклиться 🤗и попробуйте на 20-24 день цикла поделать тесты на О . Вот увидите все получится 👍💪

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia да у него все хорошо

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@aysun.kasumova, стимуляция не при чем)) это просто среднестатистический отсчёт О. Но правильно искать свою О отняв от цикла 2 ую фазу . В своё время нашла отличную статью, что О может быть у женщин в любое время цикла. И именно совпадение всех данных и ПА и даёт шанс зачатия. Вот так все сложно в сути и так легко кому то даётся)) а мужа то ваш врач проверила СГ? При стимуляции это важно .

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia так я сам процесс знаю))просто тупость моего врача меня убила....почему она мне при 36 дневным цикле делает узи на 14 дней...у меня же не 28 дневный...кстати может она права ведь делали же стимуляцию

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@aysun.kasumova, в чем? Овуляция это фолликул он выходит и потом должен лопнуть- но это не всегда происходит. Почитайте просто про сам процесс Овуляции завершённой и не завершённой. Тогда все встанет на свои места. Почему и рекомендуют просто жить открыто год. 😂так точно не промахнетесь.

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia, че то я совсем запуталась)))

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Ну по сути тест показывает О. Но не факт , что она свершившаяся будет даже при уколе хгч🤧🙈 . Поэтому то и делают по УЗИ наблюдением. Но как вариант- да пробуйте)

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia, ааа вот как))значит тест показывает когда фолекул уже готов

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@aysun.kasumova, ну это не длинный) у меня 45😉. И О обычно вылавливалась минус 16 дней 👍. Так что если 14 день то лучше тогда тесты делать на О и потом когда первая ярче контрольной полоски уколоть хгч. Ну ,а там на все воля Божья 🤗

Нравится Ответить
aysun.kasumova
Alsu·Мама сына (2 года)

@viktor3ia, знаете на что я оченььь сильно надеюсьььь у меня длинный цикл 36 дней я думаю может поэтому на 14 день такой тонкий потому что на 23 дц у меня в прошлый раз эндометрий был 9 мм

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Эндометрий тонкий. Я б не стала колоть. И потом обычно все до последнего делается под наблюдением УЗИ. А так сами смотрите..

Нравится Ответить