Марианна
marianna688
Марианна

Девочки, подскажите пожалуйста ГКП с какого возраста можно ? И можно не с сентября а позже ходить ?

1

Комментарии

my_heart
Owl·Мама сына (1 год)

В каждом саду по разному) ходить можете когда угодно начать)

Нравится Ответить
iradmitrieva
Ира ·Мама сына-младенца

А что такое гкп?

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама дочки-младенца

@mirovi4ka о, спасибо! Займусь на днях

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@iera__2811, надо переписать на 2019 год. У меня тоже такая ошибка была стоял 2018, а должен был 2017. Стоять должен учебный.

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама дочки-младенца

@mirovi4ka а не знаете, если заявление зарегили на 2020 год, можно в январе 2020го пробовать ломиться в сад, если нам 1,6 будет?

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года)

С 1,6 года и нам пришло @alena.18,

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Как исполнился 1,6 позвонила в поддержку, предложили место (даже заявления у нас было неправильное, стоят год календарный, а не учебный). Ходить начали в январе.

Нравится Ответить
mkrv_juli
Juli_A·Мама дочки (2 года)

1.6 смотрят по наличию мест в саду

Нравится Ответить
alena.18
Алёна·Мама сына (2 года)

С 1,6, нам приглашение пришло в конце октября

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас с октября гкп.

Нравится Ответить