Татьяна
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, красился ли кто-нибудь хной во время беременности? Не вредно это?

Комментарии

lazareva90
sunny side·В ожидании первенца

Я крашусь, все отлично как и всегда)

Нравится Ответить
rudi_di
Daria ·В ожидании первенца

Крашусь сейчас хной, каждые 2-3 недели. все нормально, берётся тоже хорошо, главное подольше подержать .

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

Я пробовала цвет совсем по другому ложится

Нравится Ответить
nata-natalochka
Nata·Мама двоих (младенец)

Я думаю, нужно только натуральные красители использовать во время беременности. Не знаю, как хна для волос , а вот для бровей -это чистая химия, к сожалению не лучшего качества. Качественные материалы дорогостоящие. А натуральная хна ярко-рыжая . Но тут выбор каждого.

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·В ожидании первенца

@tatka_vetv, я корни подкрашиваю и краска плохо браться стала, два раза корни были желто-коричневые какие-то

Нравится Ответить
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца

@dmitriy1980tr аааа...даже так?

Нравится Ответить
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца

@eva.sidoruk я волосы хочу...последний раз до беременности хной красилась

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·В ожидании первенца

Да все красятся.. вопрос только в том как оно возьмётся во время беременности🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
eva.sidoruk
Евгения·В ожидании первенца

Брови красила

Нравится Ответить