Анастасия Балан
nastiusabalan1984
Анастасия Балан

Всем привет девочки поделитесь пожалуйста может у кого есть комбенизоны непромокайки или штанишки и тд. Мы вчера с горки скатились а после все штанишки мокрые, вот я и думаю в чем одевать. Спасибо

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года)

@tanya-anikina-tver нет, не дышит

Нравится Ответить
tanya_anikina
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@mari2408. Посмотрела сейчас. Очень симпотный))) а вот дышит ли он?

Мы пробовали покупать ТИМ, а подруга за те же деньги купила в декатлоне....и ее вариант мне понравился больше, но наших размеров не было....((

Нравится Ответить
nadya-sni
Надежда·Мама дочки (1 год)

Штаны бибон: дёшево и довольно качественно.

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (1 год)

Мы вчера гуляли в hippychik. Мне очень понравилось! Дочка бегала по лужам и абсолютно сухая. И главное не вспотела .

Нравится Ответить
nastiusabalan1984

Спасибо щас прямо и гляну)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года)

Всегда беру комбенизон туффо, очень удобно и летом и в холод

Нравится Ответить