Ксения Шиманская
ksjsyper
Ксения Шиманская·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Девчонки всем привет! Подскажите какой хороший производитель зимнего комбинезона?

Комментарии

nastia_usmedinska
Усмединская Анастасия·Мама двоих (младенец)

Некст. Довольны 👍

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Коламбия

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Геп, коламбия

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына-младенца

Геп коламбиа ленне

Нравится Ответить
lnndsh
Аlena💞·Мама сына (2 года)

Рейми

Нравится Ответить