Гомзикова Анна
a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки всем привет🙌скажите где можно хорошую шапку на весну заказать , и не сильно дорогую ! В моем городе просто нет классных магазинов

Комментарии

a.bologova2016
Гомзикова Анна·Мама дочки-младенца

@mamulkaekb23, хорошо спасибо

Нравится Ответить
mamulkaekb23
mamulkaekb·Мама сына (2 года)

У меня можно заказать crockid 😉

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

@lesyanikolaevna, написано екб просто 😁

Тогда на заказ. Вяжут везде за деньги.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

Посмотри в НМ))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (1 год)

@ezhik174, она в Златоусте или где-то там))

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

В екб нет?🤭😱

Нравится Ответить