Ирина
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Мне прописала врач витамины Ogestan. Кто их пил и хорошие ли они?

1

Комментарии

werner
Andreea·Мама дочки-младенца

Отличные витамины

Нравится Ответить
duduselena

Очень хорошие. Я пила.Врач сказала что лучше чем Витрум

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

Хорошие витамины я пила и после беременности.тоже знаю что они больше для первых месяцев беременности.ро крайней мере они более эффективны в этот период.

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Но при этом она еще назначила пить йодомарин и фольевую кислоту, что в принципе содержится уже в этом препарате. Меня это больше смущает!

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (2 года)

Хорошие, пейте смело, но через какое-то время врач их поменяет, если я не ошибаюсь, эти витамины идеально для первого триместра, ну и вначале второго, так по крайней мере, говорил мой врач

Нравится Ответить