Юлия Дробязко
aiaruigilikmariyam
Юлия Дробязко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки👋🏻всем привет!!! У кого что на ужин? Голова уже не работает 🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

margarita_lvs
Маргарита ·В ожидании первенца

Спагетти болоньез. 15 минут и все готово

Нравится Ответить
kenkozova.gulzat
Guzya Kenkozova·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Борщ😊

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·В ожидании первенца

Фаршированные перчики😁

Нравится Ответить
alena_siv22

Рагу говядина с овощами и Макарошки 😊 и +компотик)) хватит сил, блинов напеку 👌🏻

Нравится Ответить