Девочки у вас на 35 неделе вес ребенка сколько было? У кого ставили отставание на 2 недели? Когда родили по месячным или по узи? У меня ПДР 24 сентября а по узи 7 октября.

Комментарии

janara_mom
Mommy ·В ожидании первенца

Мне наоборот на 31 неделе дали срок больше на 2 недели, так как плод был 2кг

Нравится Ответить
k_u_k_a
Kuka·В ожидании первенца

У меня тоже по УЗИ на 2 недели расхождение, но мой врач меня отставанием не запугивала. Просто поздняя овуляция, я на 21день цикла забеременела. Точно знаю день, потомучто планировали 7 лет и я ща всем этим следила. Так,что не переживайте, может быть ещё ребеночек миниатюрный. Удачи

Нравится Ответить
grenadeflower
Гульнара·Мама сына (1 год)

Или смотрите на первый скрининг

Нравится Ответить
grenadeflower
Гульнара·Мама сына (1 год)

У меня так было, отставание по весу на две недели, ой сколько всего потом пережито было, звур подозревали, гипоксию, в патологию отправляли. В итоге оказался просто ребёнок маловесный, родила по месячным

Нравится Ответить
gretta.rita
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня на 1,5 недели было, родила ровно в срок по УЗИ ☺️

Нравится Ответить
anashim2308

@molly_jolly спасибо ))) Да иншаАлла все будет хорошо)

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·В ожидании первенца

@t_kuka23, не переживайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 в эти священные дни попросите Аллаха, чтобы все было хорошо с малышом 🙏🏻

Нравится Ответить
galiana_demirai
GKais·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В 36 недель 2920

Нравится Ответить
anashim2308

@molly_jolly У меня все нормально шло до этого. Отставание было только на неделю. Только щас вышла с узи они направляет на доплер. Очень переживаю(

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·В ожидании первенца

У меня также. Но у меня с первого УЗИ так, поэтому исключили риск отставания. Посмотрите сроки по первому УЗИ. А вообще я посчитала время со дня овуляции и примерного дня зачатия ( у меня все совпадает). Пдр это же акушерский срок, туда сильно не стоит обращать внимание. Мы же не можем в первый день месячных забеременеть ))) а минимум должно пройти 2 недели, когда овуляция происходит))

Нравится Ответить