Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Всем привет, что принимали при головной боли?

Комментарии

iriska9005
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Только детский Нурофен

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Я всегда нурафен детский пью, он хорошо помогает.

Нравится Ответить
rudi4ka211288
Елена Джафарова·В ожидании первенца

Звёздочка реально помогает. Я Вески мазала. Но если прям мигрень то анальгин( его нельзя сразу скажу) но было не выносимо. Парацетамол и до беременности не помогал

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
marusia1992
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я за Нурофен детский

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Нурафен детский

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына-младенца

Парацетомол

Нравится Ответить
mur_lena
Елена Муравлева·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Папаверин таблетку

Нравится Ответить
julia1490
Юлия Хлестунова·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

Ибупрофен врач разрешал. Но я всегда терпела. Мазала виски лимоном и нюхала звездочку. Мне помогало.

Нравится Ответить
alena_omsk
Alena·Мама сына-младенца

Но шпу

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Тоже парацетамол

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить