Валерия Д
lera.dashgyova0311
Валерия Д

Девочки кто , что принимает на 25 неделе? В смысле какие препараты? Я вот йодомарин пила сейчас закончила, и четверть ацетилки. Думаю не пропишут больше ничего🙈

Комментарии

sveta.ealoza
Светлана Разумова ·Мама дочки-младенца

Врачи всё разное говорят,а кого слушать не понятно

Нравится Ответить
milaza
Veta·Мама сына-младенца

Мой врач сказала -чем меньше таблеток тем лучше. Пила только элевит

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

@lera.dashgyova0311 не за что)

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@vi4kakam поняла. Спасибо))

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

У меня для разжижения крови, тк есть небольшое нарушение. А так у него много показаний)

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

Вернее для чего?

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@vi4kakam а курантил это что?

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·В ожидании первенца

Я пью курантил, магний и кальций. Пока все)

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

Просто раньше никто ничего не пил и все норм, а сейчас кучу всяких препаратов прописуют

Нравится Ответить
mes.tatiana
Татьяна ·В ожидании первенца

@lera.dashgyova0311, 😉

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@mes.tatiana ну это да, а вот четверть таблетки полезна для крови. Она мне сказала до 3 триместра, но я прекратила уже пить. Вот поэтому и жду пропишут ещё что, так как читаю у все все разное прописывают

Нравится Ответить
mes.tatiana
Татьяна ·В ожидании первенца

В инструкции к препарату указано, что использовать его при беременности запрещено.

Если пить аспирин (ацетилсалициловую кислоту) в первом триместре, то возможно возникновение дефектов развития эмбриона и повышается вероятность выкидыша.

А использование в третьем триместре негативно сказывается на состоянии плода (вызывает лёгочную гипертензию, приводящую к нарушению кровотока и газообмена в лёгких), а также снижает возбудимость матки, что может стать причиной перенашивания беременности или остановки родов.

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@zakamennyh91 ну не знаю.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@lera.dashgyova0311 не он до родов пьется и мне выписали ещё во время гв

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@lera.dashgyova0311 обычно курантил назначают

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@zakamennyh91 мне врач до 26 нед сказали.

Нравится Ответить
lera.dashgyova0311

@zakamennyh91 для разжижевания крови.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ацетилка зачем?

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Йодомарин до родов пьют

Нравится Ответить