Екатерина
kotomanowa
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девушки, посоветуйте где отпраздновать 2года? Предпочтительно Киев (Киевская область), хочется что то на природе (домики, беседки)?! За адекватную цену. Заранее спасибо.

Фото для привлечения внимания.

5

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Гриль пляж осокор.хорошее место.

Нравится Ответить