Александра Поварова
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

⁉️Девчонки,на днях с сыном выписались с инфекционки с Мочище. Все хорошо,но вчера и сегодня в кале снова появилась какая-то слизь. Поноса нет,какает густо,ничего не беспокоит,ведёт себя как обычно-играет,кушает.... Что это может быть,может такая реакция после антибиотиков? Может кто сталкивался❓❓❓

Комментарии

aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kazarinaanna88, будем ждать) спасибо💐

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@aleksandra.isachenko тогда ждите эффекта от лекарства)

Нравится Ответить
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kazarinaanna88, только меня😊

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

@aleksandra.isachenko ну и не переживайте, придет в норму. Ребенка это беспокоит или только Вас?)

Нравится Ответить
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kazarinaanna88, нам бифилиз прописали,а его негде нет,только под заказ.... вот заказали,2 дня ждали пока придёт.

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Да, после антибиотиков такое. Мы Линекс пили

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

@aleksandra.isachenko, да у нас понос не прекращался, про слизь не помню

Нравится Ответить
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@toropik, тоже со слизью небольшой был?

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас после инфекционки кал восстановился дней через 10

Нравится Ответить
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@viktoriyagr88, спасибо,успокоили💐

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

@aleksandra.isachenko я думаю,переживать не стоит. Пейте бифидобактерии и не болейте больше 😉

Нравится Ответить
aleksandra.isachenko
Александра Поварова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@viktoriyagr88, назначили. Но мы его не сразу начали пить,так как только на заказ. Пока пришёл-дня 2 потеряли

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

После антибиотиков конечно микрофлора страдает. А вам разве не назначили бифидобактерии для восстановления?

Нравится Ответить