Ирина
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки!!!

1 год, каков вес и рост ваших деток?

У нас 85 см и 15 кг💆🏼‍♀️

1

Комментарии

redtiger
Tiger Red·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого какой парень большой!💪🏻 старший был 12 кг и 80-82 см, младший 9,800 и 76 см.

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)

@tata_ustik, наша Врач сказала, что да вес есть лишний, но не сильно критично, с ростом гармония

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamarino4ka, 86-92 )) надеюсь побежим сами, уйдёт немного

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@tata_ustik да они все равно потом вытягиваются, но вообще норма в год 10, в 2-12😃но мало кто вписывается 😅

Нравится Ответить
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки-младенца

Пухляш)) нам врач сказала, что в год 10кг надо))) Видимо ещё от роста зависит?

Нравится Ответить
mamarino4ka
Марина·Мама сына-младенца

Послезавтра год. 78см./10,700.

А какой размер одежды вы носите сейчас?

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

74 см, 9500

Нравится Ответить
taubinka737
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Дочь была в год 76 см и 10 кг.

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ого) мой был 78см и 9 кг) щас в одежде 12кг 😁

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)

15 кг? Вот это богатырь!!!! Мой старший 14,3😅

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)

@marishka88, 👍🤣

Нравится Ответить
karpova198506
Ирина·Мама сына (1 год)

@olgatalditova1985, высоких в семье не наблюдаемся)) дедушки только)

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (2 года)

Гены? Родители ваши или вы высокие то нормально.

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас был 79см/9700, сейчас 95см/13кг😃

Нравится Ответить