Алина
umarova.27
Алина

Девочки всем привет подскажите пожалуйста кто знает с акушинского как поехать на парк динозавров?На какой маршрутке?

Комментарии

umarova.27

@_mama_2_detok, спасибо

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (2 года, 3 года)

Каспийская маршрутка ездиет на акушинского, а так можно на метане или троллейбусе поехать

Нравится Ответить
umarova.27

А на какие не знаете?

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Скорое всего с пересадками

Нравится Ответить