Вера Милая
vera-kalinina-1996
Вера Милая·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Привет! Девочки, а на моем сроке кто-то уже собрал кроватку и перегладил вещи? Можно же уже?

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

я в 28 недель покупала колыбельку, в 29 коляску, вещи стирала и гладила в 32 помоему как вдохновение пришло так и постирала, потому что стирала все руками

Нравится Ответить
natashash1
Наташа·В ожидании первенца

В 33 уже все готово

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Чем быстрее перегладите вещи,тем лучше,дальше будет только тяжелее. Ну,а кровать и прочее у меня уже недель в 20-25 было готово

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

у меня тоже завтра 35 я все купила но не перестирала и не перегладила ... очень хочу этим заняться но нет сил, давление 150....

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Вещи перегладила, кровать соберёт муж перед выпиской, чего ей стоять пылиться..

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня завтра 35 недель и всё готово почти

Нравится Ответить