Яна Белова
lucky.ly
Яна Белова·В ожидании первенца

Девочки, вопрос про хронический эндометрит. Скажите, что вы делали при наступлении беременности для вынашивания, улучшения кровоснабжения плода? Сегодня сдала ХГЧ 36.2. Очень боюсь проявления эндометрита.

1

Комментарии

djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

@lucky.ly, ещё назначают курантил в купе с клексаном ,для кровотока (я ещё пила вессел дуэ),но у меня посложнее с анализами.

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·В ожидании первенца

Назначила гематолог. Уколы делала с 5 д.ц. два месяца. И на третий месяц как увидела// полоски назначили делать 10 уколов вечером ежедневно

Нравится Ответить
lucky.ly
Яна Белова·В ожидании первенца

@viktoriya_b а скажите ещё, пожалуйста, вам доктор актовегин прописал? С каким перерывом проводили курсы? И с какого срока

Нравится Ответить
annauh

Вот тут почитайте)

ссылка

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·В ожидании первенца

@lucky.ly С 5 д.ц. 10 уколов по 5 мл. Три месяца так

Нравится Ответить
lucky.ly
Яна Белова·В ожидании первенца

@viktoriya_b спасибо. А уколы курсами делали? В какой дозировке?

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·В ожидании первенца

Уколы актовегина делала

Нравится Ответить
lucky.ly
Яна Белова·В ожидании первенца

@liliana.lu спасибо, я вот тоже про актовегин читала, спрошу у врача🌹

Нравится Ответить
liliana.lu

Я читала, что для лучшего кровоснабжения ставят капельницы с витаминами и актовегином

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@bel.ulyana нет. Скорее, эндометриоз(

Нравится Ответить
lucky.ly
Яна Белова·В ожидании первенца

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda спасибо, гемостаз сдам. А у вас тоже ХЭ?

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Хгч сдавать в динамике. Сдать вместе с прогестероном.

Пить ОЧЕНЬ МНОГО чистой питьевой воды.

Сдать расширенный гемостаз в 21ой больнице у Амирхановой ЭТ, она там же и расш фрует. С утра сдал-после обеда уже результаты.

Нравится Ответить