Dooo
doooda
Dooo·Мама сына-младенца

У мальчика насморк,температуры нет..что нам прокапать?!помогите...!!

Комментарии

ilichevak
smile751·Мама дочки-младенца

Сопли прозрачные? Тогда физ раствор или аквамарис или отривин бэйби

Нравится Ответить
linda.taym
Linda·Мама сына (1 год)

Интерферон👍🏻

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (2 года)

Гриппфероном мы всегда пользуемся

Нравится Ответить