Евгения
evgenia440
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки , посоветуйте хорошее средство, для поднятия и поддержки иммунитета взрослому .

1

Комментарии

liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

Ооо, тоже хотела посоветоваться, кто что для иммунки принимает из медикаментозного. Читала многие Имудон.

Нравится Ответить
mamanikitenka
Анна·Мама сына (2 года)

Если для взрослых, то тинростим П!👍🏽недорого и болеть год точно не будете. Почитайте о нем

Нравится Ответить