Оксана
oksunny
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, всем доброе утро! Скиньте пожалуйста, у кого есть, фото подгузников которые идут сборками разных фирм. Видела у некоторых в сумках, хочу у нас в городе поискать. Надеюсь понятно объяснила) заранее спасибо!

Комментарии

oksunny
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shalyapina85 спасибо. Уже нашла у них.

Нравится Ответить
shalyapina85
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

petro_podguz на днях пост в инсту выложили, что есть сборка подгузников разных фирм

Нравится Ответить
oksunny
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sabinelle спасибо большое!

Нравится Ответить
sabinelle
Anelle·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нашла вам

Нравится Ответить
sabinelle
Anelle·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabinelle
Anelle·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksunny
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sabinelle спасибо. но мне нужно фото. Сейчас попробую поискать.

Нравится Ответить
sabinelle
Anelle·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вы в инсте наберите «сумка в роддом»и название вашего города, вот у них можете и купить)))

Нравится Ответить