Севара
smsevara1990
Севара·В ожидании первенца

Девочкиии привет всем, хочу спросить хочется очень булочек пироженых песочных, с повидлом и такое такое можете посоветовать где в бишкеке есть хорошая кондитерская? буду очень благодарна

1

Комментарии

md3103
meka·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Наша марка👍

Нравится Ответить
smsevara1990
Севара·В ожидании первенца

@kushubakova90 а в каком из магазинов куликовский больше выбора?

Нравится Ответить
kushubakova90
Kunduz Kushubakova ·Мама сына-младенца

Наша марка 👍 именно если выпечки, а если торты, пирожные то можно и куликовский.

Нравится Ответить
smsevara1990
Севара·В ожидании первенца

@malika_r_ а где это

Нравится Ответить
mia.1111
Malika·В ожидании первенца

Наша марка 😍

Нравится Ответить
li-li.
Лили·В ожидании первенца

Куликовский однозначно.

Нравится Ответить
evilka13
Камилла·Мама сына-младенца

Наша марка👍

Нравится Ответить
smsevara1990
Севара·В ожидании первенца

@aisuluusab я возле беты 2 часто прохожу но не замечала 😕😢

Нравится Ответить
san0609
Aisuluu·В ожидании первенца

Самый вкусный и лучший это Наша Марка, возле Беты 2

Нравится Ответить
elnuuur
Эля·В ожидании первенца

Карлсон 😍😍👌👌👌👌на пр.мира напротив Российского посольства , так же еще на токтогула /советской.

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Куликовский, Глобус, Дасторкон... есть всё!

Нравится Ответить