Феруза
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

Девочки не можем выбрать имя нашему мальчики ) поделитесь какие имена выбрали своим мальчикам?! #первыйпост

4

Лучший комментарий

3_2_1_7
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

У меня двойня Богдан(богом дан) и Семён (богом услышан) сначало о значениях не задумывались, а потом когда прогугли, оказывается подходят)

Нравится Ответить

Комментарии

hq

У меня Никита, Глеб и Ян

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня Евгений и Богдан ! Нравится ещё Даниил, Дамир, Демид, Родион (племянник)

Нравится Ответить
goranskayaolga
Оля·Мама сына-младенца

У нас Арсений. А еще нравится Савелий (Сава)

Не понимаю когда русские люди называют Давид, Демид и т.д. и т.п

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

@bellya, прям 4Д у вас ))))

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Тимур.. ну вам, наверное, точно не Иваном называть))) 🙈

Нравится Ответить
v.taya.97
Татьяна Ваулина·Мама сына-младенца

У нас Алексей

Нравится Ответить

У меня Макар

Нравится Ответить
tatyanaoz
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас Ивашка и Алексашка))))

Нравится Ответить
kuznetsova.va
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас Александр и Дмитрий.

Но рассматривали ещё Вадим, Юрий.

Нравится Ответить
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (младенец)

Святослав

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына-младенца

Саша , Миша , Андрей

Нравится Ответить
kaptilova.1985
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Посмотрите по месяцу рождения или по знаку зодиака например. У на первый мальчик Никита, а второго планируем назвать Кирилл. 😄

Нравится Ответить
nadenka_kr
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Богдан 😍

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вадим,Дамир, Руслан, Ян

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Нашего Марк зовут, мне нравится Миша, Руслан, Кирилл.

Нравится Ответить
lerochka.rudni
Валерия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Роман❤️

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Влад💕

Нравится Ответить

Моих муж назвал

Нравится Ответить

Дмитрий и Евгений )

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (младенец)

У меня Станислав и Артемий)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

У меня Максим и Денис

Нравится Ответить
karolina_ar
Каролина·Мама сына-младенца

У нас Александр

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У нас Арсений и ждем Максима

Нравится Ответить
lazarevadash0206
Dashuta🍒·Мама двоих (младенец)

У нас Матвей и Егор)

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Мне нравится Дима и Влад

Нравится Ответить
bellya
Анастасия·В ожидании первенца

У подруги Арсений. Красиво)

Нравится Ответить
bellya
Анастасия·В ожидании первенца

Думаем нашего сынишку назвать Тимуром.

Рассматривали ещё Давид, Демьян, Данил, Денис

Нравится Ответить
kroskairiska
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Мне нравится Никита и Захар

Нравится Ответить
3_2_1_7
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

У меня двойня Богдан(богом дан) и Семён (богом услышан) сначало о значениях не задумывались, а потом когда прогугли, оказывается подходят)

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

Я смотрела что бы с отечеством сочеталось

Нравится Ответить