Лидия Зверева
lidangel89
Лидия Зверева ·В ожидании первенца

Девочки извините за подробности у меня у одной диарея на 38 недели ?

1

Комментарии

lidangel89
Лидия Зверева ·В ожидании первенца

Не у всех вообще такое практикуется , поэтому наверное особенность организма до ходящая до недели )

Нравится Ответить
mash-inlove
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Уже как неделю, вот тоже думаю нормально ли это🤦🏻‍♀️ в первую беременность не помню такого не удобства

Нравится Ответить
lidangel89
Лидия Зверева ·В ожидании первенца

@khodyrevam, 😂

Нравится Ответить
khodyrevam
Мария Ходырева·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я Ваша подруга по несчастью 🙋🏻‍♀️🤦‍♀️

Три дня - сколько можно-то уже 😂 причём эта диарея взвыла у меня в понедельник ложные схватки, я ж прям в детской больнице в очереди как давай рожать 😱 было весело....

Вчера гинеколог дала инструктаж на случай повторения, а именно «если что - лети в роддом, уже можно» 😂

Нравится Ответить
kati_uti
Карина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня уже около месяца так,затихает дня на 3,потом дня 2 опять чистится

Нравится Ответить
sima1997
Сима·Мама двоих (младенец)

У меня за день до родов была она🤦🏻‍♀️думала помираю чёрт возьми😂🤷‍♀️на следующее утро рожать поехала😝

Нравится Ответить
cassssa

У меня 3 недели перед родами так было))

Нравится Ответить
lidangel89
Лидия Зверева ·В ожидании первенца

@zharkihs_v, и это тоже не исключено ((

Нравится Ответить
lidangel89
Лидия Зверева ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Или вирус словили...

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нет...)) Перед родами это нормально..организм готовится- чистится)

Нравится Ответить
taktaeva
Юлия·В ожидании первенца

Ну это организм готовиться)

Нравится Ответить