Алия
aliya_95
Алия·Мама дочки-младенца
post image

Девочкииии 😭остался огромный живот после родов😥🤦🏻‍♀️как быть? Мне помогут упражнения?

2

Комментарии

qqqwetgh
CDC ·Мама сына (1 год)

Утягивать, втягивать обязательно!

Нравится Ответить
aliya_95
Алия·Мама дочки-младенца

@asya.mals, полтора месяца прошло уже😭у меня там большой слой жира

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
asya.mals
Asya.mals·Мама сына (1 год)

Луи, пройдёт

Нравится Ответить
lokobuno
Лена·Мама двоих (младенец)

Рано ещё... Упражнения всегда помогут, но всему свое время...

Нравится Ответить
lisenka-kisenka
Надюшка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Прошёл всего месяц. Живот уйдёт. Когда резрешат заниматься (обычно. Это после 2 месяцев), то можно начать делать вакуум,планку и другие упоажнения

Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Желание и время.я мадам-лень на фитнес ходила,бросила брюхо было и есть.Хороший тренер и желание помогут вернуться в форму

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Поможет вакуум

Нравится Ответить