Исаева Диана
is.diana
Исаева Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки вы не сталкивались случайно , у меня на беременность стали выходить болючие прищи, на животе на ляшках. Ставлю вишневского выходит гной. Что может быть ?

Комментарии

is.diana
Исаева Диана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@montelas, болючие как фурункулы были?

Нравится Ответить
montelas

Я тоже вся в прыщах была , сейчас прошло

Нравится Ответить
prostomamaaaaaa

У меня никогда на попе не было ,на Берем поЯвиличь

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Все из за иммунитета

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я как забеременела в подмышечной впадине стали выходить и постоянный стоматит во рту

Нравится Ответить
zaira_tag
Заира·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Иммунитет сел

Нравится Ответить
malivin
Мальвина·Мама двоих (младенец)

В подмышках выходили

Нравится Ответить
doctorshu
Шуана Ахмедовна·Мама сына (1 год)

Фурункулы, покажите хирургу, дерматологу

Нравится Ответить