Даша
dariyazaharieva
Даша·Мама сына-младенца

Девочки помогите советом)вот уже скоро идти на первый приём к своей гине после родов,и хотелось бы как то отблагодарить Ее и акушерку, за то что вели меня всю беременность

Что им подарить?

11

Лучший комментарий

mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

это их работа вообще то )))

Нравится Ответить
frauanastasia_rammstein
FrauAnastasia·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ничего не ношу. Считаю их наглыми , привыкли что без подачек ты для них никто и не добится ничего. Мне их ние лобзания на приемах и ненадо, а надо все по делу, конкретно и с умом.А хорошее отношение к пациенту и раздача а-ля совет или дежурная улыбка должна, нет обязана быть на каждом приеме, с каждым пациентом. Это работа.

Нравится Ответить

Комментарии

kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pregnantkat так вышло, Кать )))

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына-младенца

@kotenok_po_imeni_gav ты нашей еще и презент дарила?)

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки-младенца

Я бы отнесла конфеты или фрукты, если бы у меня были нормальные врачи😅 а с моими у меня ещё до беременности отношения не заладились😅

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Бабосиком

Нравится Ответить
kotenok_po_imeni_gav
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала планнинг врача (заметила, что запись пациентов вели на оборотной стороне старых документов), 2 ручки в футлярах и 2 шоколадки.

Нравится Ответить
dariyazaharieva
Даша·Мама сына-младенца

@stankevich_na, вот))и я так же думаю,особенно про роддом,когда дарят конфеты и всякое прочее вообще людям не принимающим в родах никакого участия)

Но у всех своё мнение и они имеют на него права)не хочется с ними даже спорить)))

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я подарила по коробке конфет Мерси и кофе, не вижу ничего плохого в том, что бы отблагодарить доктора и акушерку, в роддоме ведь ни у кого не возникает вопроса такого, все несут цветы , шампанское на выписку

Нравится Ответить

Зачем плодить коррупцию?

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ничего не дарить, это их работа)

Нравится Ответить
frauanastasia_rammstein
FrauAnastasia·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Ничего не ношу. Считаю их наглыми , привыкли что без подачек ты для них никто и не добится ничего. Мне их ние лобзания на приемах и ненадо, а надо все по делу, конкретно и с умом.А хорошее отношение к пациенту и раздача а-ля совет или дежурная улыбка должна, нет обязана быть на каждом приеме, с каждым пациентом. Это работа.

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

Я врачу и медсестре занесла по упаковке кофе и конфет. Тоже понравилось отношение и как вели и наблюдали мою беременность.

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (1 год)

Можете что-то из косметики подарить, фрукты, икру, мартини, тортик, кофе, чай, но только не конфеты и шоколад (врачи вам сами это готовы подарить, тк у нормального врача этого добра валом)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Я конфетки принесла акушерке, т к гинеколог уволилась к тому времени. Она была рада)

Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама сына-младенца

А я гель для душа и конфеты покупала)

Нравится Ответить
bonita.de.mas
Anastasia Baranouskaya ·Мама дочки-младенца

Я Фрукты в корзиночке несла. Сладкое и так им все носят

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки-младенца

Я по коробочке конфет покупала)

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Ну купите по коробочке мерси

Нравится Ответить
dariyazaharieva
Даша·Мама сына-младенца

@alenasinkevich, понятно работа,но когда к тебе относились по доброму и давали какие-то советы по человечески

Хочется как то символично отблагодарить людей

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Я носила по коробочке конфет😊

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

а потом так врачи и привыкают что кто то ,что то должен им преподнести

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

это их работа вообще то )))

Нравится Ответить