Ленуська
lenyskakykla24
Ленуська·Мама сына (1 год)

Девочки , всем привет 👋 хотим полететь семьей ( муж, я и ребёнок 1,6 мес.) в сентябре в Турцию. Решила зайти на сайты и посмотреть что есть , глаза разбежались, много как положительных, так и отрицательных отзывов ((( может кто нибудь посоветует хороший отель, чтобы AI, плавный вход в море, ну и не очень дорогой конечно ))) спасибо 😘

1

Комментарии

lenyskakykla24
Ленуська·Мама сына (1 год)

@mama-31.10.16, спасибо большое )))

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки (1 год)

@lenyskakykla24 могу скинуть контакты через кого купили ))

Нравится Ответить
lenyskakykla24
Ленуська·Мама сына (1 год)

@mama-31.10.16, через какой это тур оператор ?) надо срочно сходить 😊

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки (1 год)

@lenyskakykla24 115 тысяч, на 3 взрослых и 1 ребенка. У нас номер семейный. На всех один)) а так аюон в Белеке находится

Нравится Ответить
lenyskakykla24
Ленуська·Мама сына (1 год)

@mama-31.10.16, и в каком он городе ?

Нравится Ответить
lenyskakykla24
Ленуська·Мама сына (1 год)

@mama-31.10.16, позже думаю не полетим ) если не секрет , то во сколько обошлось ?) спасибо 😊

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки (1 год)

Мы летим 20 сентября в тут сан фан Ривер. Тоже искала около месяца отель, остановилась на нем, потому что отзывов плохих почти не было. Меню шикарное, для детей все есть, няни, коляски, детские комнаты, горки, бассейны, вообщем надеюсь нам все понравится))) если поедете позже, то расскажу по прилёту))

Нравится Ответить
salisha116
salisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1)Лимак Аркадия, 2)Цезарь, 3)Сан Зайнап. Очень клевые👍👍👍и несамые дорогие) в Белеке

Нравится Ответить
salisha116
salisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лично для меня приоритетом является ближайший район от аэропорта. После ночного перелёта (всегда неизвестно как он пройдёт) ехать до отеля ещё 2-3 часа , это точно не наш вариант. Я выбираю Белек. Полчаса езды от отеля. Огромные песчаные пляжи, хвойники, в общем 👍. Но ценник конечно дороже однозначно

Нравится Ответить
anna_rom
Анна·Мама сына (1 год)

Аланья?? Там трансфер часа три от аэропорта👀

Нравится Ответить
anna_rom
Анна·Мама сына (1 год)

Ic цепочка

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@salisha116, минусы тоже есть. Но я не из тех , кто скрупулезно их ищет. Я прилетела отдыхать, а не ревизором работать 😁

А вообще плюсов однозначно больше)

Нравится Ответить
salisha116
salisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sweet_mommy_pp, сегодня где то на просторах Инстаграмм как раз про него читала много хорошего)

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malyshariki1818, плюсую Лонг бич👍🏻 я осталась в восторге от детского меню. Вернее от «человеческого» супа))) в других отелях были невкусные супы-пюре. А в лонг бич имеено куриный бульон по домашнему с лапшой, с рисом и тд.

А про аквапарки для всех возрастов и лунапарк вообще молчу😁

Нравится Ответить
malyshariki1818
Anzhelika1818·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Самые самые это

- лонг бич в алании

- Титаник

В этих отелях есть все для детей

Нравится Ответить
id1414414
Оксана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

👂

Нравится Ответить