Лена
lenaag
Лена ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Подскажите, девочки! У меня как ложусь спать крутит руки и ноги или что то одно . Как будто ноют мышцы тли нервы между костей... началось с беременностью. Раньше по крайней мере не замечала ... У кого-нибудь было такое ?

1

Комментарии

telikovan
Надежда·Мама троих детей

У меня во время беременности началось с ногами такое( в основном бёдра) и до сих пор. Иногда ночью аж просыпаюсь🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yurchenko-diana
Дина·В ожидании первенца

У меня в последнем триместре началось.ничего не помогает.жду родов-пройдёт)

Нравится Ответить
vikabog23
Виктория ·В ожидании первенца

Скажите врачу,мне кальций выписывали пить,когда крутили ноги

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

На вашем сроке было помню такое

Нравится Ответить
79615107250

На смену погоды такая фигня...сейчас так же.руки ,пальцы,ноги прям ломит

Нравится Ответить
asasa
Али·Мама сына (2 года)

У меня так было,и уснуть не могла.Лично у меня это нервное,попила валерьяночку,покапала кали что бы кровь лучше к мозгу приливала 😂и прошло

Нравится Ответить
26_olgaalexandrovna
Ольга ·Мама сына-младенца

Было в беременность и сейчас стопы... хз🤷‍♀️

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня постоянно. Меновазином спасаюсь.

Нравится Ответить