Ника
nika2904
Ника

Доброго времени суток! Девочки, кто пил норколут до ЭКО? отзовитесь.Для чего его назначают, я слышала, что он на яц действует неважно. #первыйпост

1

Комментарии

tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама подростка

Пила и не раз.Кисты были.Никак он не действует на ооциты,тем более плохо.

Нравится Ответить
saaansss

Здравствуйте. С какого по какой дц принимали норколут, с 5 дц по 25 или с 16 по 25?

Нравится Ответить
tatanakuzmina52
Татьяна Кузьмина·Мама двоих (младенец)

@pavllovvaa и так и так

Нравится Ответить